China Made или разговор о китайских часах - Страница 2813 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #28121  
Старый 03.05.2024, 15:39
Аватар для Yustas63
Yustas63 Yustas63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,370
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 791 сообщениях
NE со своими дайверами
Опять
Смотри, что есть на AliExpress! Мужские механические наручные часы NORTH EDGE ANCHOR 42 мм с роскошным сапфировым стеклом MIYOTA 8215, автоматические часы 10 бар, водонепроницаемые часы для мужчин за 6 358 ₽ - уже со скидкой -68%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=c0DssON
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yustas63 за это сообщение:
Hong Kong (03.05.2024)
  #28122  
Старый 03.05.2024, 15:48
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,025
Сказал(а) спасибо: 9,294
Поблагодарили 9,334 раз(а) в 1,832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
ЛюдЯм нужно иное здесь)..
Печально, если так. Ну правда, когда приносишь тунцы СМ с их отличным качеством, вопросы к оргиниальности. Пиносишь оригинальное - опять не то))) Хотя и правда нишевое.

Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Я сколько раз наводил на опупительный пилот агелоса "северная каролина",стоил он какой то червонец.Никто не купил))
До сих пор не вижу и близко схожего по делализированной обработке на всем али за такие деньги...
А и правда хорош, и врод правда не копия, а интерпретация.

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Так это теперь престижный швейцарских бренд который продают даже в престижном олтайме. Вот под это может стоимость и подняли: мы чего хуже олтайма? сами нарисуем приличный прайс.
А можно поподробнее, откуда дровишки про швейцарский бренд? Я вот покурил тему, и вижу, что Agelocer перестал грешить свиссмейдностью. Ну и как бы глядя на исполнение и сравнивая с тем, что механического есть у швейцарцев и японцев в те же деньги, особых вопросов к цене нет.

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а брать агелосеры при практически нулевых реальных отзывах да ещё когда на промоматериалах вфотошопленная амфибия с шильдиком агелосер - не нашлось смельчаков и не вижу повода никого в этом укорять, агелосер сам сделал всё для такой ситуации
Было, да. Но прошло. А так подпишусь полностью)

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а ныне да, агелосером начал промышлять оллтайм. я так понимаю это симметричный ответ бествотчу с их спиннакером
Я смотрю, они постепенно осваивают поляну нормальных китайских брендов. CIGA хорошо представлена, теперь Agelocer тоже довольно неплохо и широко. Щито поделать, жизнь такая! Кондиционеры и автомобили китайские ныне тоже проще европейских найти.

Ну и хорошо.
__________________
New. Agelocer. Правильный "китаец"

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
  #28123  
Старый 03.05.2024, 17:55
Zerg82 Zerg82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Ялта
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Простой вопрос: в часах 100м, но есть вариант с металлической крышкой, а есть с прозрачной. Слышал, что металл надёжнее в плане нырнуть на пару метров под воду, а стекло, мол, не даст настоящей водозащиты.
Применительно к бюджетным часам до 100$
Так ли это?
Ответить с цитированием
  #28124  
Старый 03.05.2024, 18:18
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 14,508
Поблагодарили 12,984 раз(а) в 2,071 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerg82 Посмотреть сообщение
Простой вопрос: в часах 100м, но есть вариант с металлической крышкой, а есть с прозрачной. Слышал, что металл надёжнее в плане нырнуть на пару метров под воду, а стекло, мол, не даст настоящей водозащиты.
Применительно к бюджетным часам до 100$
Так ли это?
Защиту даёт резьба на крышке и прокладка под ней, если стекло нормально запрессовано - то разницы нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
Hong Kong (03.05.2024), Zerg82 (03.05.2024)
  #28125  
Старый 03.05.2024, 18:24
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: Деревня
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 708 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
агелосер всегда стоил жирно, это скорее за червонец какой-то слив был, либо не брали конкретную модель, либо промо какое-то локальное
а брать агелосеры при практически нулевых реальных отзывах да ещё когда на промоматериалах вфотошопленная амфибия с шильдиком агелосер - не нашлось смельчаков и не вижу повода никого в этом укорять, агелосер сам сделал всё для такой ситуации
а ныне да, агелосером начал промышлять оллтайм. я так понимаю это симметричный ответ бествотчу с их спиннакером
Нет,не слив.
Каролина 12-13тыр держалась в оф сторе ,при курсе низком и бонусах 10ка выходила.
И при чем здесь амфибия...
В лучшие времена этой темы [без клоунады,пыва,троллинга и хейта] агелос обсудили и обрядили на 100 рядов...
Все видели и знали что в ней сигулл декорированный,и все знали что это китай,просто вынужденный привлечь внимание сказкой swiss...
И иных — 7я серия ханьжу кастом.
Вы тут же были) Рядом все время

А отзывы...ну я показывал "отзывы" недавно))
Такие отзывы непонятно от кого и даром не нужны))

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Печально
Вовсе нет.
Есть джинсы.Есть фрак дневной.
99% выберет первое,какое бы 2е крутое не было))...

Цитата:
Сообщение от Yustas63 Посмотреть сообщение
NE со своими дайверами
Опять
Смотри, что есть на AliExpress! Мужские механические наручные часы NORTH EDGE ANCHOR 42 мм с роскошным сапфировым стеклом MIYOTA 8215, автоматические часы 10 бар, водонепроницаемые часы для мужчин за 6 358 ₽ - уже со скидкой -68%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=c0DssON
Очень "таксебе".Серовато.
Ответить с цитированием
  #28126  
Старый 03.05.2024, 18:56
Zerg82 Zerg82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Ялта
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Кто-нибудь имел дело с Bliger?
Продаван мне объясняет, что выслать заранее фотку часов не может, потому что они не собраны, а чтобы собрать, нужно, чтобы я оформил заказ. А я как раз хочу увидеть реальную фотку заранее, ибо фишка блигеровцев добавлять надписи на цифер, или убирать те, какие уже есть на картинке товара. Короче, мутняк какой-то. Щас там Сунь в Чай соберёт в тёмном подвале хрен знает что, хрен знает как, а ты сиди и жди.
Кто-нибудь что-нибудь покупал такое вот собранное у них?
Ответить с цитированием
  #28127  
Старый 03.05.2024, 19:22
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,621
Сказал(а) спасибо: 3,850
Поблагодарили 10,916 раз(а) в 3,434 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerg82 Посмотреть сообщение
Простой вопрос: в часах 100м, но есть вариант с металлической крышкой, а есть с прозрачной. Слышал, что металл надёжнее в плане нырнуть на пару метров под воду, а стекло, мол, не даст настоящей водозащиты.
Применительно к бюджетным часам до 100$
Так ли это?
Там рука стекло прикрывает, давление выравнивает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Zerg82 (03.05.2024)
  #28128  
Старый 03.05.2024, 20:09
Аватар для dshuv
dshuv dshuv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: ЗаМКАДово
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 208 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerg82 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имел дело с Bliger?
Продаван мне объясняет, что выслать заранее фотку часов не может, потому что они не собраны, а чтобы собрать, нужно, чтобы я оформил заказ. А я как раз хочу увидеть реальную фотку заранее, ибо фишка блигеровцев добавлять надписи на цифер, или убирать те, какие уже есть на картинке товара. Короче, мутняк какой-то. Щас там Сунь в Чай соберёт в тёмном подвале хрен знает что, хрен знает как, а ты сиди и жди.
Кто-нибудь что-нибудь покупал такое вот собранное у них?
Отзывов с фото нет? Там хоть живые фото... Или ищите аналогичный агрегат у другого продавца, с продажами, и там живые фото в отзывах смотрите... Дело в том, что большинство продавцов продают товар "из одной коробки" на всех, которая находится на оптовом складе... Они порой даже не знают, что продают, это чисто посредники..
__________________
... а оптимист даже на кладбище видит сплошные плюсы ...
Ответить с цитированием
  #28129  
Старый 03.05.2024, 20:56
Аватар для dshuv
dshuv dshuv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: ЗаМКАДово
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 208 раз(а) в 98 сообщениях
В продолжение темы DUKA, про резьбу на заводной головке... Эпопею с запросом магазина и перепиской начал рано, в 6.30 по Москве... Ответы дежурного бота и пауза минут на пять, потом влезает оператор, говорит что-то типа "ау" и отрубается... Обновление сообщений автоматом в приложении проходит с задержкой, поэтому его ау я получал, когда он уже отвалился... Психанул, стал долбать с интервалом в 10 секунд... Вышел на оператора, вот что он ответил... Похоже, резьба есть...

Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Там рука стекло прикрывает, давление выравнивает
Ага, при условии, что часы на запястье натянуты как сова на глобус.. Без обид, часы на руке всё равно сидят относительно свободно, если не изменяет память, чтоб рука не отекала, при настройке между браслетом и рукой должен влезать мизинец, не менее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240503_204558_ru.aliexpress.buyer_edit_1222700939069159.jpg
Просмотров: 46
Размер:	113.9 Кб
ID:	3704766  
__________________
... а оптимист даже на кладбище видит сплошные плюсы ...
Ответить с цитированием
  #28130  
Старый 03.05.2024, 22:27
Zerg82 Zerg82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Ялта
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dshuv Посмотреть сообщение
Отзывов с фото нет?
В том-то и дело, что нет. И я даже фотку с тыльной стороны не могу увидеть, как там стекло смотрится, как смотрится металлическая крышка.
В общем, на свой страх и риск, конечно. Деньги небольшие, но если пришлёт какую-нибудь ерунду, будет обидно.
Но главным образом меня смутило, что они там будут их собирать.
Хотя, может быть под "собирать" он имел в виду, что заказывать у поставщика, а не садиться и натурально собирать из запчастей на коленке. Хотя, да, в пользу последнего аргумента свидетельствует тот факт, что они активно предлагают замены браслетов и заказы надписей и логотипов. Значит, таки собирают.

Цитата:
Сообщение от dshuv Посмотреть сообщение
В продолжение темы DUKA, про резьбу
- Через резьбу клиента...
Это мне понравилось. А если резьба сорвана в годы бурной юности? Клиенты ж тоже разные бывают. Есть из таких стран, где резьбу сохранить практически невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Made in China или реально ли сейчас купить в Москве японские часы Casio, которые сделаны и собраны в Японии? Edelweiss Casio 48 02.12.2021 15:49
Не думайте плохо о китайских часах Андрей Крукович Подделки часов, "копии часов" 5 18.11.2021 15:41
Замена циферблата в китайских кварцевых часах типа Q&Q alexdec2 Ремонт часов и обслуживание 5 03.11.2016 19:27
Swiss Made без китайских и тайваньских механизмов или о снижении престижа надписи "Swiss Made" Vlad Volkov Общий раздел 5 14.11.2014 21:43


Часовой пояс UTC +3, время: 03:00.